Албания - Фареры 3:1
Грузия - Украина 2:0

Сан Марино  (M-5-3-2/баланс/длина/нормально/персональная опека-3.95), РС=50.2 (С=56.2 Ф=90.1 М=97.3 баз=48.3)
Колумбия  (M-5-5-0/баланс/англия/жёстко/персональная опека-3.95), РС=52.7 (С=55.6 Ф=97.0 М=97.6 баз=57.6)

Второй матч для подопечных Ronaldo оказался более удачливым, несмотря на весьма потрепанную физу игрокам Сан-Марино удалось зацепиться за ничью, и более того имели даже шансы победить. Однако самый реальный шанс имели все-же колумбийцы, на 69 минуте колумбиец Куэста не сумел реализовать пенальти. Лучшими игроками матча стали голкиперы, однако оценка сан-маринцо Боллини могла бы быть и повыше хотя бы за пенальти.

Албания  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/прессинг-3.95), РС=73.0 (С=77.2 Ф=97.8 М=96.7 баз=63.7)
Фареры  (M-6-2-2/защита/длина/жёстко/прессинг-3.95), РС=72.2 (С=75.7 Ф=98.8 М=96.6 баз=66.0)

0:1- Рубексен, 6, 1:1- Османлари, 54, 2:1- Османлари, 66, 3:1- Османлари, 75
Албанцы после первого провала в первом туре вновь получили ушат золодной воды в дебюте матча с Фарерами, уже на 6 минуте после розыгрыша углового Рубексен вывел гостей вперед и все бы ничего, да Борпур Йоханссен торопился на свадьбу брата, поэтому устроил на поле суициидальный прыжок да так, что его унесли с поля. Замены вратаря в заявке не стояло и Фареры благополучно получили в свои ворота все что летело. Албанцам повезло, Фарерам - нет, в этом вся разница. И урок менеджерам сборных - ставить в запас второго ВР (я кстати тоже не ставил во 2 туре). Что касается наших соперников, то они доигрывали матч вдесятером - Дхэмби унесли с поля и недели четыре он не сможет играть, а Даниэлсена изгнали с поля.

Грузия  (M-4-4-2/баланс/англия/жёстко/прессинг-3.95), РС=75.9 (С=79.0 Ф=98.7 М=97.3 баз=64.1)
Украина  (M-5-4-1/баланс/длина/жёстко/прессинг-3.95), РС=73.6 (С=78.0 Ф=98.3 М=96.1 баз=70.7)

1:0- Кобахидзе, 19-пен, 2:0- Кобахидзе, 42
В третьей паре встречались лидеры группы- сборные постсовесткого пространства Грузия и Украина. Обе команды выбрали похожие настройки составов в плане жекстости, КГТ и местоположения игроков на поле, однако грузины решили использовать популярные 4-4-2 против насыщенной обороны украинцев 5-4-1, да и англия, как выяснилось была более удачной, нежели длина.
Однако первый гол получился довольно случайным, на 19 минуте Мествиришвили перехватил пас от Грегоращука и у Андрея Баля не осталась ничего другого, как свалить грузинского нападающего. Кобахидзе не оставил шансов Ляхову и грузины уже с начала матча получили бонус в виде преимущества в один мяч. До конца тайма шла примерно равная борьба с выгрызанием земли на каждом участке поля, украинские защитники и вовсе получили втык от тренера и бегали как ужаленные стараясь к месту и не в тему применить МЖо. Собственно, я думаю, что следствием МЖо и стала грубая игра Баля.
На 42 минуте вновь усадив на попу Грегоращука в штрафную ворвался Кобахидзе и обозвал себя героем матча сделав дубль.
В перерыве украинцы сделали ряд модификаций и перемещений, но результата это не принесло - уверенная победа кавказцев.

Тунис - Черногория 0:0
Шотландия - Бельгия 1:0
Словакия - Марокко 5:0

Тунис  (M-4-4-2/баланс/англия/жёстко/персональная опека-3.95), РС=60.7 (С=63.7 Ф=98.2 М=97.1 баз=55.2)
Черногория  (M-3-5-2/защита/длина/жёстко/персональная опека-3.95), РС=56.2 (С=58.5 Ф=97.4 М=98.5 баз=56.2)

Тунис дал настоящий бой черногорцам, которые в первом туре умудрились отнять у бельгийцев два очка. Этот матч бывшим югославам пришлось доигрывать вдесятером - расист Игуманович вышел на поле пьяным  и через три минуты дал в рог африканцу, в связис  этим первого изгнали, второго вынесли. 0:0 при серьезном приемуществе Туниса.

Словакия  (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/персональная опека-3.95), РС=64.3 (С=67.8 Ф=97.5 М=97.2 баз=64.8)
Марокко  (M-3-5-2/защита/фланг/жёстко/каттеначо-3.95), РС=50.7 (С=53.7 Ф=97.4 М=96.2 баз=55.3)

1:0- Страка, 16, 2:0- Страка, 52, 3:0- Зошак, 60, 4:0- Пенкса, 64, 5:0- Страка, 78
Словаки после первой победы над Тунисом стремились закрепиться вверху таблицы. Хотя нет, стремлением это назвать очень сложно, если не брать за основу счет, а наблюдать именно игру, то мароканцы заслуживали как минимум ничью, и пусть вас не пугает разница в пять мячей.
Главная проблема африканцев - отсутствие вратаря, я слышал, что мароканцы на игру собирались выставить чучело и привязать его по центру ворот, но большое количество ворон на Тефтельном поле (Техельне поле) свели эту идею на нет.
В любом случае проблема марроканцев в самих марроканцах и тут уже никуда не деться от ярлыка главного поставщика голов. Словаки отыграли бездарно, хоть и выиграли 5:0.

Шотландия  (M-4-4-2/баланс/англия/жёстко/прессинг-3.95), РС=82.9 (С=85.3 Ф=98.7 М=98.5 баз=71.8)
Бельгия  (M-4-5-1/защита/центр/жёстко/персональная опека-3.95), РС=61.5 (С=65.2 Ф=97.1 М=97.2 баз=62.4)

1:0- Макгован, 83
После первого сбоя бельгийцам не повезло и в этот раз, хотя играли они с чемпионами мира на равных. Все решил поздний гол Макгована с 16 метров на 83 минуте игры. Парадокс, но после игры менеджер хозяев был недоволен игрой подопечных, а менеджер гостей- наоборот.
После второго тура лидируют протестировавшие африканцев словаки и дейсвтующие чемпионы шотландцы.
Просмотров: 883 |Добавил: Штурм
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.