Щвейцария  2 – 0  Чили

Ирландия  (M-5-3-2/баланс/фланг/нормально/прессинг-3.95), РС=76.9 (С=81.9 Ф=97.9 М=95.9 баз=67.2)

Австралия  (M-4-4-2/защита/длина/жёстко/прессинг-3.95), РС=69.7 (С=73.6 Ф=98.8 М=95.9 баз=66.1)

Голы Фаррелл(3) - Миличевич

В первом поединке группы «И» принимали участие две островные сборные, Ирландии и Австралии.   Уже на первых минутах ирландскому нападающему Роберту Фарреллу удался точный удар с 16 метров, хозяева повели в счете 1-0. Тем не менее, до конца первого тайма преимуществом владели гости. Ряд неплохих моментов имела Люба Миличевич.  После перерыва наставник страны кенгуру, коал и утконосов решил ,что терять нечего и отправил команду в атаку, чем незамедлительно воспользовались потомки отважных кельтов, доведя счет до удобных 3-0. Еще дважды отличился Фаррелл. На что оказались способны австралийцы, так лишь на гол престижа. Отличился наиболее активный Миличевич.

Камерун  (M-5-3-2/защита/англия/жёстко/персональная опека-3.95), РС=62.9 (С=66.3 Ф=97.5 М=97.5 баз=56.0)

Эстония  (M-4-4-2/баланс/англия/нормально/прессинг-3.95), РС=68.3 (С=70.7 Ф=98.5 М=98.0 баз=68.2)

Голы Вескимяэ,  Нахалов

Эстонцев явно не смутили ни танцы обнаженных негритянских красоток, ни проклятия колдунов-вуду,ни грохот африканских барабанов, так как уже на третьей минуте матча Вескимяэ открыл счет голам в матче. Мало того, непонимающие прибалты раз за разом создавали опасные моменты у ворот камерунских львов. Пожалуй, лишь мастерство Армана Деуми спасло хозяев от разгрома в первом тайме. Во втором тайме, уже наоборот, вратарю гостей пришлось показывать свое мастерство, отражая ряд вернейших голов.

В середине второго тайма Нахалов забил второй гол. Камерунцы, было, удвоили усилия, однако Васильев был великолепен, став лучшим по результатам оценок игроков двух команд.

Швейцария  (M-4-5-1/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-3.95), РС=71.5 (С=76.1 Ф=97.5 М=96.3 баз=67.5)

Чили  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/каттеначо-3.95), РС=54.2 (С=58.9 Ф=95.2 М=96.4 баз=58.3)

Голы Дзитола, Лустринелли

Представители самой нейтральной страны в мире добились обозначенной ранее победы при минимуме созданных голевых моментов. Удары было много ,а вот голевых ,мало. Угроза воротам гостей, в основном исходила со стандартов. Так, Дзитола с 21 метра аккуратно уложил мяч в девятку Оливареса, а в концовке матча, после розыгрыша штрафного, Лустринелли установил окончательный счет 2-0

Просмотров: 691 |Добавил: one
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.