Фареры 3 – 0 Сан-Марино

Македония (M-4-4-2/баланс/фланг/жёстко/прессинг-3.95), РС=66.4 (С=69.6 Ф=97.7 М=97.5 баз=61.1)
Кипр (M-5-4-1/защита/длина/жёстко/каттеначо-3.95), РС=63.8 (С=66.1 Ф=98.8 М=97.9 баз=59.6)
Голы: Уни Арге*3

Хозяева поля в этом поединке не должны были испытывать проблем с реализацией своего преимущества. Первым голом фарерцы отметились уже в дебюте игры. На 8-й минуте счет открыл Уни Арге. От такого начала Сан-Маринцы так и не смогли оправиться и весь первый тайм Фареры полностью владели преимуществом, позволив своему нападающему забить еще два мяча и оформить хет-трик. Во втором тайме команды просто катали мячик, практически не создавая голевые моменты. В итоге по истечении 90 минут счет на табло не изменился.

Грузия 3–1 Албания

Грузия (M-4-4-2/баланс/англия/жёстко/прессинг-3.95), РС=81.6 (С=84.8 Ф=99.1 М=97.2 баз=67.7)
Албания (M-5-4-1/баланс/длина/жёстко/прессинг-3.95), РС=68.4 (С=71.8 Ф=98.2 М=97.2 баз=63.1)
Голы: Гиорги Бигвава, Сулико Какабадзе*2 - Павлин Дхемби

В этом матче счет так же быстро открыли хозяева, это отличился Георги Бигвава с подачи Владимира Кобахидзе. Дальше в течении всего первого тайма гости пытались отыграться, но все их удары по воротам отбивал голкипер хозяев Давид Буадзе. Уже в добавленное время первого тайма тренер Албанцев производит замены и меняет позицию Дхемби. Этот “финт ушами” дал свои плоды, на второй добавленной минуте тот самый Дхемби оказавшись в зоне, в которой его не ожидали увидеть Грузины, переправляет мяч в ворота направленный со штрафного Фабианом Моллом. Такой поворот событий никак не устраивал Грузию и во втором тайме они зажали соперников на их половине поля. Начиная с 63-ей и заканчивая 71-ой минутой хозяаева смогли не только выйти вперед, но и сделать счет более-менее безопасным для себя – дублю оформил Какабадзе. До конца матча команды провели еще по паре забегов на чужие ворота, но счет так и не изменился.

Украина 2–0 Колумбия

Украина (M-5-4-1/защита/англия/нормально/прессинг-3.95), РС=76.8 (С=80.1 Ф=98.1 М=97.8 баз=66.3)
Колумбия (M-5-4-1/защита/длина/максимальн/прессинг-3.95), РС=63.2 (С=65.7 Ф=98.2 М=98.2 баз=57.9)
Голы: Дмитрий Лепа, Владимир Мельниченко

Равный матч, равных соперников. Начали игру лучше Колумбийцы проведя несколько атак, завершившимся ударами по воротам. Но с 20-ой минуты Украина перехватывает инициативу, забирает мяч под свой контроль и на 25-ой минуте проводит разящую атаку – эффектный гол забивает Дмитрий Лепа. Еще минут через 10 хозяева провели похожую атаку, но на чеку был вратарь хозяев – Нельсон Флорес. Второй тайм начался с атак Украинцев и на 61-ой минуте Владимир Мельниченко удваивает счет. Далее все потуги украинцев сделать счет разгромным или колумбийцев отквитать хоть один мяч ничем не увенчались. Матч так и закончился со счетом 2-0 в пользу Украины!

Просмотров: 680 |Добавил: Johnni5098
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.