01:57

Турция (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/прессинг-3.95), РС=81.1 (С=84.9 Ф=98.2 М=97.3 баз=71.8)
Словения (M-3-5-2/защита/фланг/нормально/каттеначо-3.95), РС=58.2 (С=59.9 Ф=99.0 М=98.1 баз=58.9)

1:0 - Айбаба, 17; 2:0 - Кочак, 28
Фаворита в этой паре предсказать было нетрудно, ведь даже после "каттеначи" от гостей турки были вполовину сильней оппонентов. Тем не менее, сюрприз гости преподнести могли: сдвоенный левый создал Онгуну немало головной боли.
Уже на 10 минуте молодой Паниквар бил едва не в упор, а в середине тайма Робник и вовсе выскочил на свидание с кипером турков, но так же неудачно.
Аккурат между моментом Робника турки и забили два мяча: сначала феноменальную диагональ замкнул в почти пустые ворота Айбаба, а затем и Кочак оправдал капитанскую повязку, замкнув... удар хозяев от ворот. Защита в этом эпизоде явно проспала.
В перерыве гости перешли на "баланс", но оттого лучше не стало: работы у Онгуна даже убавилось. А хозяева спокойно довели дело до победы. Голы могли быть и ещё, но Придигар играл уверенно.

Чехия (4-4-2/баланс/длина/нормально/нет установки-3.95), РС=68.9 (С=73.4 Ф=97.6 М=96.1 баз=66.2)
Босния (M-4-5-1/баланс/англия/жёстко/прессинг-3.95), РС=64.9 (С=66.6 Ф=98.6 М=99.0 баз=58.5)

0:1 - Дедич, 19; 0:2 - Дедич, 57
Автосоставам бой! Именно это продемонстрировала сборная Боснии, в непростом поединке одолев автопилот Чехов. Непростом - потому что "длина" и сильная основа, да и хозбонус (стадионы-то маленькие, цены на билеты неважны) были на стороне хозяев.
И всё же неприятности у чехов начались быстро. Уже на 15-й минуте проспал на угловом голкипер, и мяч парашютом летел уже в пустые ворота. Выручил Янкуловски, отправив круглого в аут. И как раз с этого аута начался первый гол. Навес на Дедича, снова Блаха думает, выходить или на ленточке стоять, и останавливается аккурат посередине. 0-1. Игра выравнивается, защитники боснийцев самоотверженно стелятся в подкаты, давая ветерану Муйчиновичу отдохнуть, да и чешская оборона не дремает.
Кто с новыми силами (Чорногорак в воротах у гостей), а кто и без них (какие ж замены у автопилота? играть, до свистка играть...) команды возвращаются с перерыва. И снова работает "англия" от Dic'a_Advokaat'a. Дедич бьёт ногой- кипер! Салихамиджич догоняет отскочивший к угловому флажку мяч, и снова на Дедича.
Картина "Куда бежать, часть вторая". Блаха бежит на перехват, Дедич легонько перебрасывает мячик через мчащегося на всех парах вратаря.
Испортил форварда дубль: сначала горчичник отгрёб не по делу, потом выход чистый запорол. Да и защита расслабилась, а может, просто дала Муйчиновичу шанс себя проявить. Тот не подвёл.

Мали (M-6-2-2/атака/англия/жёстко/персональная опека-3.95), РС=58.3 (С=61.1 Ф=98.4 М=96.9 баз=51.7)
Германия (M-4-4-2/защита/англия/жёстко/прессинг-3.95), РС=72.9 (С=76.5 Ф=97.4 М=98.0 баз=69.6)

0:1 - Рише, 30.
Кто бы мог подумать, что в этом матче в атаку пойдут хозяева, а от обороны будут играть гости? Но именно так и случилось. Обалдевшие от наглости немцы даже выход 1 на 1 проворонили уже в дебюте, но угол был острым, а Бауманн не спал. А потом всё встало на свои места. Удары от немцев, свежий Найдриг избегает персональной опеки, и нарывается на штрафной уже в первой своей атаке.
Подача Конте, едва заметно подкорректированная Рише, но вратарь уже не у дел, и мяч трепыхает в сетке.
В перерыве хозяева водят хороводы: Диалло-Диавара-Кейта-Дисса, вот такая вот тройная замена (хороший способ держать сыгранность или прокачать опыт, между делом). Немцы же переходят на "баланс" и это сразу вскрывает проблемы в обороне. Дважды за пару минут Германию спасает сначала Бауманн (между делом, у его визави Бакайоко работы было гораздо больше, но, не считая гола, отыграл он безупречно), а затем неточность Диарры, который перекинул и голкипера, и ворота. На этом потуги малийцев заканчиваются, и оставшуюся часть времени команды просто перебрасывают мяч от ворот до ворот, давая защитникам проявить себя во всей красе.

Просмотров: 660 |Добавил: LeX
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.