Гана – Азербайджан 12:0
Парагвай - Италия 0:2
Южная Корея - Израиль 3:3
___________

Гана (M-4-4-2/атака/длина/нормально/позиционное нападение-3.95), РС=71.6 (С=74.2 Ф=98.8 М=97.7 баз=59.1)
Азербайджан (4-4-2/баланс/центр/нормально/нет установки-3.95), РС=36.2 (С=39.7 Ф=95.3 М=96.2 баз=38.6)

Двухкратное превосходство сборной «Ганы» по силе и скорости вывело игру в ранг (мягко говоря) неравных весовых категорий. Игра автосоставом для сборной Азербайджана пользы не принесла. Чтобы команде Азербайджана удалось забить мяч (уже не говоря о победе) голкиперу Ганы, сила которого намного превосходила любого из игроков гостей, удача должна была быть просто бешенной. Но чуда не случилось. Сборной Азербайджана не оставили не одного шанса – мяч даже не доходил до середины половины поля хозяев игры. Все попытки довести атаку до удара просто захлебывались. 10 мячей в основное время, еще 2 мяча в дополнительное – таков итог матча. 5 мячей забил центральный нападающий Адешина Лаваль. Этот игрок - некая молодая звездочка, которая уже сейчас начинает проявлять себя и в будущем грозит стать одной из звезд мировой величины. Еще 4 на счету у другого форварда Френка Осея. Остальные 3 поделила полузащита хозяев. Гостям хотелось бы пожелать усиленных тренировок, опыта и мастерства игрокам.

____________

Парагвай (M-4-4-2/баланс/англия/жёстко/прессинг-3.95), РС=65.2 (С=68.6 Ф=98.6 М=96.3 баз=57.1)
Италия (M-5-4-1/баланс/англия/жёстко/персональная опека-3.95), РС=69.4 (С=72.3 Ф=98.3 М=97.7 баз=69.6)
Голы: 0:1, Массимо Боргобелло,16; 0:2, Маурицио Анастасии, 85.

Игру в этом матче делала Италия. Имея превосходство, и не смотря на то, что игра проходила в гостях, она крепко взяла инициативу в свои руки (точнее будет сказать – ноги). На 16 минуте Антонио Филиппини, продемонстрировав отличный дриблинг и обманув защиту, передает пас Массимо Боргобелло, который удачно реализовывает передачу забив гол. До конца первого тайма атаки попеременно проводили обе команды, но безрезультатно. В перерыве таймов менеджер Парагвая изменил тактические установки, акцентируя игру на длину. Но инициативу Италия не отдала противнику. Уже под конец матча - за 5 минут до окончания основного времени – итальянский форвард Маурицио Анастасии, который в первом тайме отдыхал на скамейке запасных, увеличивает разрыв еще на 1 мяч. Победа Италии с результатом 2:0.

______________

Южная Корея (M-4-4-2/атака/фланг/максимальн/персональная опека-3.95), РС=62.8 (С=65.5 Ф=98.2 М=97.7 баз=55.8)
Израиль (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/прессинг-3.95), РС=73.4 (С=75.6 Ф=98.5 М=98.3 баз=68.0)
Голы: 0:1, Кфир Уди, 42; 1:1, Йонг Су Чой, 45+2; 2:1, Йонг Су Чой, 56; 2:2, Ави Бабай, 65; 2:3, Кфир Уди, 75; 3:3, Йонг Су Чой, 91.

Максимально жесткой игрой команда сборной Южной Кореи решила выбить себе победу или, по крайней мере, ничью. Игра обещала быть достаточно интересной и захватывающей. Израиль, имея в своем составе очень сильных игроков с силой более 90 и вратаря с силой 104 имел все предпосылки к победе. Но как оказалось, одной силы бывает недостаточно. На 23 минуте Израиль трижды в одной атаке пытался пробить вратаря, но безуспешно. В конце первого тайма Кфир Уди забивает мяч. Казалось, до перерыва счет сохраниться, но в молниеносной ответной атаке корейцам удается отыграть мяч! Во втором тайме через 10 минут после перерыва Йонг Су Чой ударом головой выводит команду вперед. Но Израиль, не желая проигрывать, сравнивает счет - Ави Бабай так же ударом головой, принес команде второе очко на счет. На 65 минуте хозяева уйдя в атаку всей командой, оставили ворота без защиты, чем и воспользовались гости – третий мяч в ворота Южной Кореи забивает Кфир Уди. Но Корея все же не зря заработала много штрафных – в дополнительном времени Йонг Су Чою удается сравнять счет. 3:3. Спасибо командам за зрелищную игру!

Просмотров: 633 |Добавил: Гриф
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.