Украина - Сан Марино  4:0

Колумбия  (M-4-5-1/защита/фланг/жёстко/контратака-3.95), РС=69.5 (С=72.1 Ф=98.4 М=98.2 баз=58.1)

Албания  (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/прессинг-3.95), РС=71.3 (С=74.5 Ф=98.3 М=97.4 баз=66.8)

0:2 – Павлин Дхемби, 37,91

В 4-ом туре встречались аутсайдеры своей группы. В этом матче Колумбия пыталась одержать первую победу, а Албания не отпустить далеко Украину и Грузию. С первых минут контроль над мячом захватили более мастеровитые Албанцы и на 24-ой минуте, будущий герой матча, Павлин Дхемби попал в штангу Колумбийских ворот. Через 13 минут албанский нападающий исправляется и ворвавшись в штрафную открывает счет. Во втором тайме колумбийцы предприняли несколько попыток отыграться, но в компенсированное время пропустили острую контратаку албанцев и Дхемби удвоил счет, сделав дубль в этом матче. Итог 0:2 в пользу сб.Албании.

Фареры  (M-6-3-1/защита/длина/жёстко/каттеначо-3.95), РС=72.8 (С=75.6 Ф=99.0 М=97.2 баз=62.9)

Грузия  (M-4-4-2/баланс/англия/жёстко/прессинг-3.95), РС=66.0 (С=67.5 Ф=99.3 М=98.4 баз=65.5)

1:0 – Полли Рой Поулсен, 17, 1:1 – Гиорги Бигвава, 51.

В центральном матче группы "Б”, сб.Грузии, занимавшая перед матчем первое место в группе, встречалась со сб.Фарер, расположившуюся к тому моменту на втором месте в группе. Начало матча у грузин не получилось совсем. Мало того, что дела в атаке совсем не клеились, так на 17-ой минуте еще и пропустили атаку Фарерцев, ставшую голевой. Во втором тайме грузины прибавили в движении, тем самым заставив фарерцев ошибаться у своих ворот. Одной такой ошибкой и воспользовался Гиорги Бигвава, сравнявший счет. Грузины могли и вырвать победу, но штанга сыграла на руку хозяевам поля и помогла им сохранить очко.

Украина  (M-4-4-2/баланс/англия/жёстко/прессинг-3.95), РС=77.4 (С=79.5 Ф=99.5 М=97.9 баз=69.2)

Сан Марино  (M-5-2-3/защита/длина/нормально/персональная опека-3.95), РС=47.0 (С=52.6 Ф=90.5 М=96.4 баз=49.4)

1:0 – Дмитрий Лепа, 8, 2:0 - Дмитрий Лепа, 63, 3:0 - Владимир Мельниченко, 68, 4:0 - Владимир Мельниченко, 89.

В последней паре один из фаворитов группы принимал у себя на поле одного из аутсайдеров группы. Борьбы не получилось, украинцы раскатывали сан маринцев как хотели и только случай помог сб.Сан Марино пропустить в первом тайме только один гол. Во втором тайме каток под названием сб.Украина окончательно раздавил соперника: дубли оформили Дмитрий Лепа и Владимир Мельниченко! Итог 4:0 и сб.Украина выходит на второе место в своей группе обогнав, потерявшую очки сб.Грузии!

Просмотров: 673 |Добавил: Johnni
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.