Исландия 2-0 Перу

Алжир  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/прессинг-3.95), РС=67.2 (С=69.5 Ф=99.4 М=97.3 баз=58.0)
Латвия  (M-4-4-2/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-3.95), РС=61.9 (С=64.8 Ф=98.5 М=96.9 баз=62.1)

Голы: Олег Зенцов, 39’, 50’

Алжирцы вышли на поле с твердым намерением завоевать три очка и вклиниться в борьбу за место на ЧМ. Для этой цели на поле вышли лучшие на данный момент игроки страны и по всем показателям Алжир превосходил сб.Латвии. Игра так же показала превосходство алжирцев над латвийцами практически во всем, кроме одного момента – собранности. Именно увлекшись атакой и из-за минутной расслабленности пару раз был упущен из виду Олег Зайцев, который с потрясающей хладнокровностью, оформил дубль и победу своей сборной. Итог этой встречи: выбывание из гонки за место на XV сб.Алжира и очень хорошие шансы, после перерыва, завоевать место под солнцем  у сб.Латвии.

Мальта  (M-4-5-1/защита/длина/нормально/каттеначо-3.95), РС=75.7 (С=77.5 Ф=99.4 М=98.3 баз=65.7)
Сев. Ирландия  (M-4-5-1/баланс/фланг/жёстко/прессинг-3.95), РС=71.1 (С=74.6 Ф=99.3 М=95.8 баз=72.2)

Голы: Эндрю Коэн, 40’

Сб.Сев.Ирландии были полны решимости обыграть Мальтийцев и занять, перед перерывом, первое место в группе, тем самым обогнав самих мальтийцев. Для этого упор был сделан на атаку, прессинг и игру флангом. Мальтийцы же решили сыграть от обороны и если не попытаться выиграть, так хоть сохранить одно очко и остаться на первом месте. С первых же минут Мальту прижали к собственным воротам, но хозяева хорошо оборонялись. Об атаке мальтийцы и не помышляли, очень уж сильное было давление на их ворота, да и в атаке особо ничего не получалось… вплоть до 40-й минуты, когда быстроногий Эндрю Коэн убежал в контратаке от защитников и открыл счет голам в этом матче. Во втором тайме Сев.Ирландия пыталась отыграться, еще больше увеличив натиск, но вратарь хозяев творил чудеса в рамке так и не позволив отличиться гостям. Встреча так и закончилась, победой хозяев 1-0 при подавляющем превосходстве гостей!

Исландия  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/персональная опека-3.95), РС=74.7 (С=78.7 Ф=96.9 М=97.8 баз=68.1)
Перу  (M-4-5-1/защита/фланг/нормально/персональная опека-3.95), РС=50.5 (С=53.8 Ф=97.1 М=96.5 баз=52.6)

Голы: Хердур Свеинссон, 22’, Гардар Йоханнссон, 33’

В этой встрече фаворитом была Исландия, что она и доказала на поле, забив два мяча Перуанцам, хотя могли забить гораздо больше!

Просмотров: 687 |Добавил: Johnni
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.