Марокко 0-3 Бельгия

Марокко

Марокко (M-4-5-1/защита/фланг/нормально/персональная опека-3.95), РС=52.2 (С=56.3 Ф=95.3 М=97.4 баз=52.6)

Бельгия

Бельгия (M-4-4-2/атака/длина/нормально/прессинг-3.95), РС=70.7 (С=73.6 Ф=98.6 М=97.3 баз=68.2)

Томас Халинг - 5',24', Кун Винс - 9'

Эта встреча мало что значила для обеих команд. Марокко - явный аутсайдер, не заработавший пока не одного очка, Бельгия - практически потерявшая все шансы попадания на ЧМ. Тем не менее разница в классе позволила бельгийцам без проблем одолеть мароканцев. Исход был ясен уже к девятой минуте, когда Томас Халинг и Кун Винс оформили счет 2-0 в пользу Бельгии. А довершил разгром во втором тайме все тот же Томас Халинг.

Шотландия 4-1 Тунис

Шотландия

Шотландия (M-4-4-2/баланс/англия/жёстко/прессинг-3.95), РС=80.0 (С=83.4 Ф=99.0 М=96.7 баз=71.4)

Тунис

Тунис (M-4-4-2/защита/длина/жёстко/персональная опека-3.95), РС=57.3 (С=60.8 Ф=96.5 М=97.5 баз=57.1)

Джейсон Макдональд - 13', Нил Маккэнн - 28', Майкл Стюарт - 66', Дэвид Макгован - 83'  -  Зиад Джазири - 45'

Главный фаворит этой группы принимал у себя на поле предпоследнюю команду группы. Изначально было ясно кто фаворит и никаких проблем эта встреча шотландцам принести не могла. Так оно и случилось. Уже через четверть часа после начала игры шотландцы, услилиями Джейсон Макдональда и Нил Маккэнна, повели 2-0 Правда в конце тайма уже собираясь услышать свисток на перерыв немного расслабились и завалили в своей штрафной игрока сб.Туниса, пенальти реализовал Зиад Джазири. Во втором тайме Майкл Стюарт и Дэвид Макгован довели счет до более убедительного.

Черногория 0-1 Словакия

Черногория

Черногория (M-4-4-2/защита/длина/нормально/персональная опека-3.95), РС=67.7 (С=70.8 Ф=97.9 М=97.6 баз=58.3)

Словакия

Словакия (M-5-4-1/защита/универ/жёстко/прессинг-3.95), РС=68.8 (С=70.9 Ф=98.5 М=98.3 баз=64.8)

Марек Пенкса - 63'

Черногории для продолжения борьбы за право учавствовать на ЧМ нужна была только победа, Словакии же победа нужна была, что бы оторваться от ближайших преследователей и чувствовать в последующих матчах себя более свободно.

В итоге обе команды выбрали тактику "главное не пропустить, а впереди как-нибудь один закатить". В первом тайме Черногория со своей длиной выглядела немного убедительнее своего соперника и имела возможность уйти на перерыв ведя в счете, но фортуна была не на их стороне. Во втором тайме сменив тактику Черногорцы потеряли нить игры, позволили Словакам захватить территориальное преимущество и надавить на свои ворота, что в итоге вылилось в гол Марек Пенкса и минимальную победу сб.Словакии над сб.Черногории.

Просмотров: 724 |Добавил: Johnni
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.