ЧМ. Группа H. 1-й тур
21:09

Бельгия - Дания 0:2

Первый матч сб. Бельгии - сб. Дании в группе H, увенчался предельной осторожностью с одной стороны и нацеленностью на результат с другой. Конечно же, обе сборные стремились к результативному исходу противостояния, но все же преимущество сб. Дании было ощутимым.

Не успели игроки обеих сборных почувствовать старт мундиаля и провести толковую адаптацию друг к другу, как разящая атака правым флангом сб. Дании, привела к довольно быстрому взятию ворот сб. Бельгии. Уверен, что Сергей, явно не ожидал такого активного старта от своего оппонента. Этот голевой факт стал неким шоком для Magnusa и его подопечных.

Незамедлительные действия от сб. Бельгии проследовали в тот же час. Magnus, сразу делает двойную замену и тем самым раскрываясь уже на самом старте поединка.  Сказать, что это не стало именно тем инструментом, который должен был решить сложившуюся проблему на 7 минуте, ничего не сказать. Никто не мог в это поверить! Считаю, что Magnus немного поторопился с этой заменой, т.е. сама идея была правильная, но замена без привязки ко времени, дала больше простора для маневров оппоненту.

Сборная под управлением Сергея, действовала очень грамотно и даже можно сказать экономично. Забили быстрый мяч, доминировали на поле, создавали острые атаки... - все это было явно сбалансированно на перспективу следующих противостояний в группе.

Последние и отчаянные перестроения в тактике от Magnusa уже на 61-й минуте и буквально через 10 минут еще один мяч в тех же воротах. Казалось бы, что уже вот-вот должно сработать из того, что придумал Сергей но, увы, этого не произошло. Универсальная тактика от Сергея, была функциональна со всех сторон, как в созидании атак, так и отражение еще в зародыше атак соперника.

Итоговый счет на табло 0:2, который не отображал всю картину, происходящего на поле. В заключение этого поединка, хотелось бы отметить некую фортуну в сторону Magnusa, ведь, пропустив мяч на первых минутах и сделав ротацию по результату без привязки ко времени и тем самым рискнув на самом старте, можно было пропустить гораздо больше. Так по разнице забитых и пропущенных, результат не плохой. Остается только настроится на следующий матч.

Сев. Ирландия Парагвай 0:2

Несомненно, центральный матч группы H и это не по накалу страстей или же иных футбольных аспектов. Так бывает в ФА13, когда готовишься, анализируешь, строишь и совершенно не ожидаешь того, что оппонент просто не отправил заявку. Тут уж и приходит нежданчик, ведь если б ты знал об автосоставе - подготовился к нему! Сегодня же произошло в точности наоборот! Ну да ладно, пусть это будет на совести менеджера сб. Парагвая.

Не буду отрицать, что как и все, ожидал от этого поединка зрелищности, борьбы и т.д. Так же казалось, что подопечным Дениса не будет доставлять хлопот типичная для автосостава схема 4-4-2. Да вот только, не все так сложилось, как все мы себе это представляли. Первая десятиминутка для Дениса оказалась не простой. Пропущенный мяч в ворота сб. Северной Ирландии стал этому прямым доказательством. Кто бы мог подумать? Да никто, отвечу я Вам! Шок был у всех и остается до сих пор, потому как все к чему готовились,  к чему настраивались – все это было перечеркнуто на раз.

Попытки спасти положение и внести, что-то свежее в игру сб. Сев. Ирландии – не приносило успехов. Нужно отдать должное Денису, его 3 перестроения с разницей в 10 минут – отлично обостряли ситуацию у ворот сб. Парагвая. Все же фарт автосостава взяло вверх всему, что пытался сделать Денис. Осмелюсь сказать, что это было не справедливо! Генератор бывает, благосклонен, а бывает полностью необъясним.

Тем не менее, считаю, что сегодня нелогичный проигрыш сб. Сев. Ирландии станет отличной мотивацией на дальнейший результат на этом мундиале. Да, не повезло сейчас, но ведь должно повезти в конечном итоге!

Просмотров: 455 |Добавил: Санелло
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.